четверг, 2 ноября 2017 г.

: Матч-реванш: "Динамо" обыграло "Янг Бойз" и выходит из группы

Источник Матч-реванш: "Динамо" обыграло "Янг Бойз" и выходит из группы Дата (02.11.2017 23:35:47 +02:00)

Один гол в ворота швейцарского клуба обеспечил выход в плей-офф Лиги Европы киевскому "Динамо"
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий