Лига Новости
четверг, 2 ноября 2017 г.
: Матч-реванш: "Динамо" обыграло "Янг Бойз" и выходит из группы
Источник
Матч-реванш: "Динамо" обыграло "Янг Бойз" и выходит из группы
Дата (02.11.2017 23:35:47 +02:00)
Один гол в ворота швейцарского клуба обеспечил выход в плей-офф Лиги Европы киевскому "Динамо"
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Открыть мобильную версию
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий