Лига Новости
пятница, 19 февраля 2016 г.
: В Одесской области банкиры за 2 года присвоили более 23 млн грн
Источник
В Одесской области банкиры за 2 года присвоили более 23 млн грн
Дата (2/19/2016 9:23:43 AM +02:00)
В хищении миллионов подозревают четырех человек
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий