пятница, 19 февраля 2016 г.

: В Одесской области банкиры за 2 года присвоили более 23 млн грн

Источник В Одесской области банкиры за 2 года присвоили более 23 млн грн Дата (2/19/2016 9:23:43 AM +02:00)

В хищении миллионов подозревают четырех человек
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий