суббота, 3 марта 2018 г.

: В Черниговской области отравились школьники: полиция открыла дело

Источник В Черниговской области отравились школьники: полиция открыла дело Дата (03.03.2018 15:27:00 +02:00)

В Борзнянской общеобразовательной школе-интернате с острой кишечной инфекцией госпитализированы ученики 1, 4, 6, 9 и 10 классов
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий