Источник В Черниговской области отравились школьники: полиция открыла дело Дата (03.03.2018 15:27:00 +02:00)
В Борзнянской общеобразовательной школе-интернате с острой кишечной инфекцией госпитализированы ученики 1, 4, 6, 9 и 10 классов
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий