Источник Нобелевская премия по медицине досталась биологу из Японии Дата (10/3/2016 2:04:00 PM +03:00)
Японский ученый Ёсинори Осуми показал важность тщательного исследования механизмов аутофагии, которые дают больше понимания разных клеточных процессов
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий