Источник
В РФ позитивно относятся к символике СССР, и негативно к тризубцу Дата (8/7/2015 11:53:00 AM +03:00)
Международные и иностранные символы россияне или воспринимают хуже, или просто не знают о них -
данные опроса ВЦИОМ
вебинары как просмотреть уже прошедшие изучал
Комментариев нет:
Отправить комментарий