четверг, 23 апреля 2015 г.

: Возле Рады возобновился протест людей, называющих себя шахтерами


Источник Возле Рады возобновился протест людей, называющих себя шахтерами Дата (4/23/2015 11:37:53 AM +03:00)

Всего возле здания Верховной Рады собрались около 200 человек, они держат плакаты с требованиями отправить в отставку министра энергетики
вебинары как просмотреть уже прошедшие изучал

Комментариев нет:

Отправить комментарий