Источник
Возле Рады возобновился протест людей, называющих себя шахтерами Дата (4/23/2015 11:37:53 AM +03:00)
Всего возле здания Верховной Рады собрались около 200
человек, они держат плакаты с требованиями отправить в отставку министра энергетики
вебинары как просмотреть уже прошедшие изучал
Комментариев нет:
Отправить комментарий