суббота, 1 июля 2017 г.

: Из Львова вывезли больше половины накопленного мусора - ОГА

Источник Из Львова вывезли больше половины накопленного мусора - ОГА Дата (1/07/2017 3:20:35 PM +03:00)

В обладминистрации заверяют, что постепенно вывозят мусор с площадок и будут работать до полного очищения всех контейнеров
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий