понедельник, 20 марта 2017 г.

: Гройсман: Будем закупать уголь в США, Австралии или Южной Африке

Источник Гройсман: Будем закупать уголь в США, Австралии или Южной Африке Дата (3/21/2017 2:27:00 AM +02:00)

По словам премьера, правительство сейчас работает над диверсификацией поставок угля, а также подсчитывает будущие убытки Украины от блокады
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий