понедельник, 20 марта 2017 г.

: После взрыва на шахте Степная 12 человек до сих пор в больнице

Источник После взрыва на шахте Степная 12 человек до сих пор в больнице Дата (3/20/2017 3:53:00 PM +02:00)

На амбулаторном лечении в Червоноградской городской клинической больницы находится еще 13 человек
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий