понедельник, 3 октября 2016 г.

: Нобелевская премия по медицине досталась биологу из Японии

Источник Нобелевская премия по медицине досталась биологу из Японии Дата (10/3/2016 2:04:00 PM +03:00)

Японский ученый Ёсинори Осуми показал важность тщательного исследования механизмов аутофагии, которые дают больше понимания разных клеточных процессов
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий