четверг, 2 июня 2016 г.

: В оккупированной Алупке в море вытекло 8 тонн мазута

Источник В оккупированной Алупке в море вытекло 8 тонн мазута Дата (6/2/2016 2:05:32 PM +03:00)

Неизвестные открыли вентель, через который здравница набирает мазут в зимнее время для обогрева помещений
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий