среда, 17 февраля 2016 г.

: Вышел из строя один из российских спутников системы ГЛОНАСС

Источник Вышел из строя один из российских спутников системы ГЛОНАСС Дата (2/17/2016 1:10:31 PM +02:00)

Спутник вышел из строя из-за механического повреждения за несколько недель до передачи системы спутников ГЛОНАСС в эксплуатацию Минобороны России
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий