четверг, 24 декабря 2015 г.

: Спустя 30 лет США возобновили производство плутония-238

Источник Спустя 30 лет США возобновили производство плутония-238 Дата (12/24/2015 10:50:35 AM +02:00)

Радиоактивный изотоп используется для питания автоматических космических аппаратов "дальнего следования", где солнечные батареи не эффективны
психология вуду выезды

Комментариев нет:

Отправить комментарий