пятница, 7 августа 2015 г.

: В РФ позитивно относятся к символике СССР, и негативно к тризубцу


Источник В РФ позитивно относятся к символике СССР, и негативно к тризубцу Дата (8/7/2015 11:53:00 AM +03:00)

Международные и иностранные символы россияне или воспринимают хуже, или просто не знают о них - данные опроса ВЦИОМ
вебинары как просмотреть уже прошедшие изучал

Комментариев нет:

Отправить комментарий